Foto: Modeļu aģentūras 'Dandy' arhīvs

Эве Берзине только 16 лет. Ее два года назад представители модельного агентства Dandy нашли в социальных сетях. Ее пригласили заняться модельной карьерой, но она не отозвалась. На сегодняшний день девушке прочат блестящую модельную карьеру в будущем.

Известно, что в последнее время латвийские модели в целом делают большие успехи на международном рынке, они победоносно штурмуют мировые подиумы.

Директор агентства Dandy встретил как-то Эву на улице, и еще раз пробовал предложить ей попробовать себя в модельном бизнесе, однако девушка заявила, что ее совершенно не интересует модельная карьера. Она рассказала также что ничего девчоночье не любит, наоборот, предпочитает компанию парней, играет в волейбол.

Однако со временем, заручившись поддержкой родственников и близких, ее удалось уговорить.

Через год работы в Латвии в сфере модельного бизнеса руководство агентства решило, что Эву можно выпускать в большое плавание — за границу. Весной этого года она отправилась на работу в Милан, где легко завоевала симпатии многих агентов и приняла участие в эксклюзивном показе Dolce&Gabbana, который проходил в Венеции.

Через две недели девушка улетела в Лондон, чтобы принять участие во многих фотосессиях. А вот от участия в Нью-Йоркской неделе моды она отказалась, сославшись на учебу.

Светловолосой красавице прочат такую же стремительную карьеру, как и у нашей топ-модели Гинты Лапини.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!