Foto: Publicitātes foto

Бренд Thomas Sabo представил новую коллекцию Glam & Soul в осенне-зимний сезон 2014 года. Разноцветные камни колец с изящными полированными линиями, двенадцать тематических подвесок и судьбоносных символов, так уважаемых и любимых во многих культурах мира и многое другое.

Цветовая гамма ювелирных украшений этого сезона играет с глубоким сапфирово-синим, нежно-розовым и элегантным изумрудно-зеленым. Эти оттенки сверкают особенно ярко, когда камень, украшающий кольцо, дополнен серьгами или кулоном, вторящим этому цвету. В свою очередь, таинственный оникс глубокого черного цвета, в этом сезоне появляется в смелых ожерельях и браслетах, как никто другой отображает стиль Thomas Sabo.

"Этой осенью на дамских ручках мы увидим множество крупных колец, украшенных разноцветными камнями. Появляется возможность смело комбинировать и носить несколько колец сразу, в то же время это гораздо более элегантно, чем когда-либо. Кольца, изготовленные из розового золота и серебра с характерной для Thomas Sabo полированной поверхностью, дополнены ослепительным покрытием из мелких камней или pavé. Новыми героями коллекции в этом сезоне стали крупные коктейльные кольца, украшенные голубой синтетической шпинелью, розовым кварцем или синтетическим корундом и черным ониксом", об актуальных тенденциях этого сезона в мире ювелирных украшений рассказывает Анита Стрейча, официальный представитель франшизы SABO в странах Балтии.

Разнообразную коллекцию колец для осени и зимы этого года компания THOMAS SABO создала под впечатлением от муз — как от легендарных Голливудских богинь, так и от современных женщин с их внутренним восприятием мира, характеризующимся сочетанием причин и следствий или кармой. Каждая женщина сможет найти для себя наиболее подходящее кольцо в сверкающих цветах и изысканных элементах art decо, которые в этом сезоне являются очень модным элементом.

Ювелирные украшения, наполненные роскошными камнями, отражают свет наиболее привлекательным образом, благодаря особой форме огранки. В свою очередь, дамам, предпочитающим чистые и графичные формы и аскетичный дизайн, понравятся изысканные керамические кольца, представленные в двух цветах и покрытые вставками классических сияющих цирконов pavé.

Продолжая, начатую весной и летом серию подвесок Karma Beads, Thomas Sabo дополняет свою коллекцию из 72 подвесок еще 36 новыми, изящными, яркими подвесками, выполненными в новом дизайне. Появляются и 12 уникальных маленьких карма кулонов, которые могут быть дополнены жемчугом, например, карпом, приносящим счастье.

В формах ювелирных украшений так же прослеживаются тенденции, которые компания не забывает включать в свои коллекции. На этот раз, это сова и японский карп Кои, приносящий счастье. Сова символизирует женственную элегантность ночи: трехмерный кулон с очаровательным марказитом и цирконами pavé цвета шампанского, обрамляющими места вставки камней. В свою очередь, в азиатской мифологии карп это символ мужества, силы и уверенности.

Позволяя каждому ценителю ювелирных украшений позаботиться о своей личности, в коллекции представлен величественный защитный кулон "рука Фатимы" и элемент в форме глаза или "Назар" с цирконами и блестящими гематитами, защищающими от злых мыслей и духов, живущих вокруг.

Послом бренда и лицом коллекции осенне-зимнего сезона стала топ-модель и приверженец мятежного стиля — Джорджия Мэй Джаггер.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!