Foto: Publicitātes attēli

Объявляем и поздравляем 4-х финалисток проекта преображение "Цвети весной", организованного порталом Woman совместно с платформой услуг красоты Tobook.lv, а также торговым центром "Domina Shopping"

Прежде всего, мы хотим вам всем напомнить — вы все красивы, и вы заслужили, чтобы весь мир был у ваших ног. Тем не менее, на этот раз нам пришлось выбрать четырех счастливиц, которые будут этой весной цвести вместе с нами!

Из всех увлекательных историй и красивых фотографий мы путем длинных дискуссий, размышлений и споров выбрали для проекта "Преображение" Илуту Даушкане, Татьяну Гайделе, Марину Калниню и Aуду Федорову. Поздравляем победительниц!

Последние годы жизнь Илуты Даушкане подверглась большим переменам и испытаниям, ее жизнь перевернулась с ног на голову. И она считает что это преображение стало бы отличной отправной точкой для начала новой жизни.

Заявку на участие в конкурсе преображения Татьяны Гайделе подала ее коллега по работе, Олеся, которая хотела придать жизни женщины интересный поворот, дать возможность лучше понять себя, разобраться в себе и открыть новые черты в собственной личности.

Ауда Федорова только что начала активно работать над улучшением своей физической формы. Она хочет окунуться в водоворот перемен и хочет начать лето с новыми чувствами и с уверенностью в себе.

Марина Калниня написала о себе, что люди в рабочем коллективе часто не воспринимают ее всерьез, потому что женщина выглядит гораздо моложе своих лет. Но Марина в этом году поставила цель — покорить все вершины своей профессиональной карьеры, и она считает, что преображение ей в этом очень поможет.

Все 4 финалистки смогут полностью преобразиться под руководством профессиональных стилистов в одном из салонов красоты платформы Tobook.lv и получат каждая по подарочной карте на сумму 300 евро от Domina Shopping.

С каждой финалисткой редакция свяжется персонально.

DELFI Woman — крупнейший в Латвии женский интернет-журнал: новинки моды и индустрии красоты, рекомендации экспертов, рецепты и откровенный разговор о твоей жизни и отношениях.

Tobook.lv — первая в Латвии платформа резервации услуг в сфере красоты. Через Tobook.lv вы при помощи любого устройства, у которого есть доступ к интернету, можете в любой момент записаться к парикмахеру, стилисту или другому специалисту.

Domina Shopping — один из крупнейших торговых центров в Риге: в нем расположено более 160 магазинов, кафе и ресторанов, а также множество других услуг.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!