Foto: Shutterstock
У каждого из нас могут быть сексуальные фантазии, которые мы боимся раскрыть своему партнеру. Но иногда они реализуются, правда, зачастую далеко не так, как нам это представлялось. Мечта о сексе с идеальным партнером тоже может сбыться — и доставить лишь разочарование.

Например, как рассказывают читатели Women's Health, одну женщину во время прелюдии к сексу мужчина попросил помочиться прямо на него, что для дамы было неприемлемо. Другая женщина призналась, что однажды во время месячных согласилась на оральный секс, но когда партнер вытащил из нее зубами тампон, все желание пропало. Не менее странным сексуальным опытом поделилась еще одна женщина: в спальне выяснилось, что ее партнер лишь хотел, чтобы она наблюдала, как он себя удовлетворяет.

Дальше — три истории необычного сексуального опыта читателей DELFI Viņa.

deutche_welle_video

Рута: в неожиданный момент начал щекотать

Foto: Shutterstock

"Это было очень странно, — рассказывает Рута, которая встречалась с Эмилем около месяца, и у них раньше уже был секс. — Я заметила, что у нас идет не особо гладко, иногда приходилось прилагать усилия, чтобы мы друг друга до конца поняли. Мне показалось, что нам нравятся разные вещи, но не до такой степени, чтобы Эмиль был уж очень странным. Так, всякие мелочи".

По словам Руты, ее сильно удивило, что в один из горячих моментов Эмиль вдруг начал ее щекотать. "Но не мягко или сексуально, а так настойчиво, как обычно щекочут ребенка. Я не поняла, что происходит. И так как не люблю щекотки, стала активно сопротивляться", — рассказывает девушка.

Через некоторое время Рута с Эмилем рассталась. Причиной этого была не только щекотка, а поведение молодого человека в спальне в целом. Как поясняет девушка, набралось много мелочей, которые ей не нравились, и в итоге это стало бы проблемой.

Элизабете: слишком интимная просьба

Foto: Shutterstock

Элизабете как-то познакомилась с горячим испанским мужчиной, который гостил в Латвии. Будучи открытой в вопросах интимных отношений и желая доставить радость своему партнеру, Элизабете спросила молодого человека о его сексуальных фантазиях. Возможно, этот вопрос прозвучал слишком рано, а, может, горячий любовник был слишком раскрепощенным.

Во время третьего интимного свидания мужчина, извиняясь за свою просьбу, сказал, что хочет, чтобы пальцы Элизабете, рука которой в тот момент лежала на его ягодице, переместились "немного дальше". Девушка не поняла, и тогда партнер приблизил ее руку к своему анальному отверстию и пояснил, что "немного дальше" находится там.

Элизабете была ошеломлена, но решила все-таки выполнить просьбу возлюбленного. После этого она думала только об одном — поскорее тщательно помыть руки и ни к чему не прикоснуться по дороге в ванную.

Марцис: ради девушки мечты есть бумагу

Foto: Shutterstock

Самым странным сексуальным опытом у Марциса было свидание с девушкой, которая ему очень нравилась. Он был уверен, что такая красивая и чудесная девушка для него слишком хороша. Из-за этого Марцис постоянно переживал, все ли он делает правильно и не обидит ли случайно девушку. Это касалось и секса.

В начале отношений Марцис решил порадовать девушку оральным сексом. Но его ждал сюрприз — к интимному месту девушки прилип кусочек туалетной бумаги. Марцис не знал, что делать — они оба были голые, и он не мог понять, как незаметно вытащить этот кусочек бумаги и куда его деть. От сильного беспокойства молодой человек нашел необычный выход — он съел этот клочок.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!