Foto: AP/Scanpix

Каждое утро американская актриса и телеведущая Келли Рипа появляется на телеэкранах и очаровывает зрителей своей энергией и сиянием. Как ей это удается? Woman’s day делится с читателями секретами телеведущей.

Во-первых, теледива призналась, что ежедневно готовит завтраки для своих детей, но не ест ни кусочка, пока не завершится съемка утреннего эфира Live with Kelly and Ryan.
"Я никогда не завтракаю перед эфиром. Мне сложно сфокусироваться, когда мой желудок переваривает еду", — поделилась Рипа в интервью изданию Bon Appetit. "За время съемки я выпиваю кофе латте с тройным эспрессо и обезжиренным молоком. После передачи я съедаю йогурт и гранолу. По своему опыту я поняла, что если я позавтракаю до эфира, то мой желудок довольно громко переваривает еду".

A post shared by Kelly Ripa (@kellyripa) on May 1, 2017 at 7:38am PDT

Келли предпочитает правильное питание
46-летняя ведущая ток-шоу следит, чтобы в ее доме все питались правильно. Она рассказала журналу Shape, что ей нравится нарезанное кусочками куриное филе с тушеным шпинатом, лимоном и оливковым маслом. На обед Келли предпочитает салат или йогурт со свежей черникой.
"Я стараюсь правильно питаться: ем много овощей, белка, но особо не задумываюсь над меню. В любой книге про диеты написано "Не ешьте все подряд", вот я и не ем. Если в чем-то и есть мой секрет, то вот он", — рассказывает Келли.

A post shared by Mark Consuelos (@instasuelos) on Jun 1, 2016 at 3:49pm PDT

Рипа придерживается щелочной диеты
Келли Рипа — одна из многих знаменитостей, питающихся по щелочной диете, в которую входят блюда с низким содержанием кислоты. По словам Келли, эта диета изменила ее жизнь, однако от некоторых продуктов она так и не смогла отказаться.
"Я очень люблю кофе. Иногда я ем рыбу. Щелочная диета — преимущественно веганская, но я люблю кофе со сливками. Еще мне нравится выпить бокал вина", — призналась Рипа. "Я не следую диете слепо, но когда я делаю чистку, то это на семь дней, а потом я возвращаюсь в обычный режим. Хотя, мой режим не сильно-то и отличается от щелочной чистки".
Что входит в ее обычное меню?
"На обед я съедаю гору овощей, салат, суп и небольшой ломтик рыбы. Стараюсь не злоупотреблять сыром или жирными продуктами, хоть и обожаю их", — продолжает Келли. "Я бы каждый день питалась пиццей и картошкой фри, но ограничиваюсь одним разом в неделю".

A post shared by Kelly Ripa (@kellyripa) on Aug 3, 2014 at 1:47pm PDT

Рипа предпочитает здоровые закуски, но теряет голову при виде крекеров
Келли Рипа очень серьезно относится к тренировкам, но иногда поддается соблазну полакомиться закусками.
"После работы я съедаю протеиновый батончик и закуску с льняными семечками. Я всегда покупаю сырные крекеры, я просто не могу ничего с собой поделать", — смеется Келли.

A post shared by Kelly Ripa (@kellyripa) on Sep 26, 2014 at 11:49am PDT

У Рипы всегда под рукой незаменимые продукты
Помимо белого вина, от которого Келли не может отказаться, в ее кухне всегда есть запас необходимых продуктов: греческий йогурт, черника, брокколи и шпинат. Просто эталон здорового питания!

A post shared by Kelly Ripa (@kellyripa) on May 30, 2017 at 1:51pm PDT

"Не могу обойтись без нежирного греческого йогурта. Правда, моим детям он не очень нравится, если только добавить меда и гранолу, чтобы по вкусу походило на парфе. У меня всегда есть кофейные сливки. Мы с мужем стараемся питаться правильно, но любим кофе со сливками", — поделилась телеведущая. "А еще лук-порей. Обычно детям не нравится этот овощ, но мои просто обожают его!".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!