Foto: Publicitātes foto
Для того, чтобы рассказать о бренде Andrea Morelli, о производстве обуви и семейном предприятии Elisabet, на котором она изготавливается, в Ригу специально приехали представители компании Катя Мошеттони и Марчелло Валлачиани.

В бутике Stiletto состоялась встреча с представителями компании. Они рассказали о том, что вся обувь на предприятии производится вручную, а детали обрабатываются с помощью машин, то есть присутствует и машинная и ручная обработка. Особое внимание предприятие уделяет качеству продукции.

Предприятие Elisabet основали трое братьев Валлачиани, и их семьи. Очень быстро предприятие стало одним из лучших в своей отрасли, и получило эксклюзивные лицензии по сотрудничеству с такими мировыми брендами как Roberto Cavalli, Byblos и многими другими.

Andrea Morelli — главный бренд предприятия, который максимально оптимизировал свое производство в итальянском городке Monte Urano и теперь предлагает великолепное соотношение цены и качества. Отдельные модели специально созданы так, чтобы учитывать условия холодной зимы и влажной осени.

Коллекции Andrea Morelli всегда актуальны. Коллекция осень-зима 2013-2014 создана специально для динамичной женщины, которая остается стильной и активной в любых ситуациях. По-прежнему актуален каблук "конных сапог", да и вообще сапоги наездницы будут вполне уместны в вашем гардеробе этой осенью. На эти сапоги наблюдается самый большой спрос. Культовые модели этой коллекции — замшевые сапоги разных цветов из крашеного нубука или с отделкой из питона, на платформе или каблуке спортивного стиля.

Коллекция будет доступна в магазина уже в конце августа.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!