Твой любимый интернет магазин женской одежды в новом сезоне предлагает элегантные фасоны на все случаи жизни. Новая коллекция модного латвийского бренда LEGENDARY соответствует требованиям современной женщины — гармония в цветах, изысканный силуэт и качественное исполнение по доступной цене.

Самое приятное, что ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ ЛАТВИИ БЕСПЛАТНАЯ, а срок доставки ВСЕГО 3-10 ДНЕЙ!

LEGENDARY — модный бренд женской одежды, которая производится исключительно в Латвии, и каждая деталь в дизайне создается с любовью к своему делу и желанием служить красоте. Интернет магазин www.legendary.lv марки LEGENDARY позволяет совершать покупки в любом месте, в любое время, максимально удобно, не выходя из дома.

Компания выпускает две коллекции в год, на каждый сезон: Весна/Лето и Осень/Зима, тщательно исследуя модные тенденции и актуальные направления грядущего сезона. Материалы для производства товара закупаются в Европе, проходя несколько этапов отбора и проверки на качество. Над каждой моделью новой коллекции, рождающейся в студии LEGENDARY, работает сплоченная команда дизайнеров, конструкторов и мастеров швейного дела.

После кропотливой работы над созданием коллекции, наступает самый любимый момент — фотосессия, которая проводится в сотрудничестве с лучшими стилистами-парикмахерами, визажистами и фотографами Риги.

Перед фотосессией для каталога LEGENDARY проводится кастинг, с целью подобрать девушек-моделей, которые будут представлять коллекцию в этом сезоне. Каждая девушка, желающая попробовать себя в роли модели, может присылать свои фотографии, на которых хорошо видно лицо и фигура, на электронный адрес отдела кастинга: model@legendary.lv

Съемки каталога — это всегда праздник и веселье, зачастую, именно это играет ключевую роль при создании неповторимых образов. Яркая, стильная и неповторимая — так выглядит покупательница LEGENDARY.LV. Она не боится экспериментировать и всегда находится в поиске новых идей, чтобы отличаться и быть неповторимой в своем кругу. Совершив свою первую покупку, большая часть посетителей становится постоянными покупательницами, и рекомендуют магазин своим подругам.

Интернет магазин www.legendary.lv позволяет совершать покупки в любом месте, в любое время, максимально удобно, не выходя из дома.


ПОСЕТИТЕ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН: www.legendary.lv

LEGENDARY.LV — Твой любимый интернет магазин женской одежды
Тел.: + 371 27181616
Email: info@legendary.lv
www.legendary.lv

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!