Foto: DELFI
В 2014-м году мы прокатились на большом количестве новых автомобилей. Мы сочли, что определенные машины из этого списка достойны более пристального внимания и представляют определенный интерес для наших читателей, и устроили им полноценные и продолжительные тест-драйвы. О чем впоследствии и написали. Предлагаем вам подборку самых интересных (на наш взгляд) тест-драйвов 2014 года.

Тест-драйв BMW X1: сколько стоит "семейный спорт"

deutche_welle_video

Foto: DELFI
Новый компактный кроссовер BMW X1 - в тест-драйве портала Delfi.

Подробнее

Тест-Драйв Mini Paceman. Кроссовер или купе?

Foto: DELFI
Прошли те времена, когда Mini выпускался практически в единственной версии без изменений в течение 30 лет. Сегодня на рынке доступно восемь моделей Mini, и к каждой из них можно подобрать один из мночисленных дизельных и бензиновых двигателей – полное изобилие. Да, кстати – Mini уже давно не является мини, а наоборот – полноценный полноразмерный автомобиль европейского С+ класса. Или "гольф-класса" - как его еще называют. Новый Mini Paceman, протестированный Delfi, лишний раз подтвердил это.

Подробнее

Супер тест-драйв. Jaguar: с разницей в полвека

Foto: DELFI
Управление современным автомобилем – процесс достаточно спокойный и, если действовать в рамках правил дорожного движения и здравого смысла, вполне безопасный. Сегодня некоторым может уже казаться, что так было всегда, однако это не соответствует действительности. Портал Delfi убедился, что управлять 50-летним автомобилем сегодня – труд не из простых, каким бы крутым и удобным этот автоветеран ни был во времена своей молодости.

Подробнее

Тест-драйв BMW 2-й серии: как в старые добрые времена

Foto: DELFI
"Четверка", "шестерка" Gran Coupe, кроссовер X4, i3, i8 - в последнее время компания BMW представляет все больше новых моделей и их вариаций. "Баварцы" давно отошли от привычной в течение длительного времени концепции ""тройка", "пятерка", "семерка", "икс-пять"", и теперь насчитывают в своей линейке, как минимум, несколько десятков моделей. BMW 2-й серии, идейно продолжающий снятое с производства купе 1-й серии, как раз и является таким новичком в гамме. Именно этот автомобиль в версии 220i и побывал на тесте "Delfi Авто".

Подробнее

Тест-драйв. Lexus GS300h: нервничать ли "большой немецкой тройке"?

Foto: DELFI
Седан среднего класса Lexus GS достаточно неплохо известен – нынешнее поколение дебютировало в 2012 году, так что назвать этот автомобиль новинкой сложно. Впрочем, в биографии модели есть новости – недавно появилась "младшая" гибридная версия GS300h. Именно такая машина побывала на тесте Delfi Авто.

Подробнее

Тест-драйв. Rolls Royce в Риге: "вау-фактор" на пределе

Foto: Publicitātes foto
Rolls Royce в отдельном представлении не нуждается – загадочные британские автомобили, крайне редко встречающиеся на дорогах любого государства, давно стали символом роскоши, богатства и технического совершенства. С двумя "роллсами", управлять которыми владельцу незазорно и самостоятельно - кабриолетом Phantom Drophead Coupe и купе Wraith – порталу Delfi удалось провести два дня.

Подробнее

Революция по-баварски: тест-драйв переднеприводного BMW 218d

Foto: DELFI
У абсолютного большинства автолюбителей по всему свету машины BMW ассоциируются с динамикой, скоростью, спортом, разумной агрессией, четким и послушным "заднеприводным" управлением. Именно поэтому было весьма необычно садиться в первый переднеприводный семейный "хетчбеко-минивен" марки BMW.

Подробнее

Тест-драйв: гибридный Lexus NX300h – "младший" кроссовер в линейке

Foto: DELFI
Компактный кроссовер марки Lexus ждали довольно долго. По законам рынка, конкурент BMW X3, Audi Q5 и Mercedes-Benz GLK должен был появиться еще несколько лет назад, однако автомобиль впервые представили только в начале 2014 года. Как только первые "живые" NX появились в Латвии, портал Delfi взял этот автомобиль на трехдневный тест-драйв.

Подробнее

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!