Foto: LETA
Установленные в главном здании Службы госдоходов центральные двери стоимостью 101,58 тысяча евро, похоже, не справляются с возложенной на них задачей.

Напомним, что раннее в АО Valsts Nekustamie īpašumi заявили, что замена дверей необходима, так как в нынешних образуется сквозняк. Двери будут заменены на крутящиеся. От этого повысится энергоэффективность здания. Однако, тепла после установки дверей похоже все равно не хватает, поэтому на первом этаже решили поставить электрический обогреватель, свидетельствует размещенная в социальной сети Twitter фотография.

В Службе госдоходов заявили, что владельцем здания по адресу Талеяс 1 является АО Valsts Nekustamie īpašumi. "Служба госдоходов эти помещения лишь арендует, - поясняет представитель СГД Сандра Нотрума. - Конечно, в эти холодные дни, когда мороз только крепчает, температура в вестибюле на первом этаже низкая и это создает дискомфорт как для наших сотрудников, так и для клиентов. Мы недовольны этой ситуацией и уже неоднократно информировали об этом VNĪ, с просьбой немедленно решить проблему".

Присылайте репортажи и выигрывайте подарочную карту на сумму 30 евро! Правила - тут. Присылайте фото и видео на reporter@delfi.lv или отправляйте через форму для незарегистрированных авторов!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!