Foto: Instagram/cosmopolitanuk
Американский стилист и парикмахер Джонатан Ван Несс сфотографировался для обложки британской версии модного женского журнала Cosmopolitan, пишет Lenta.ru.

На фотографии 32-летний бородатый мужчина позирует, сидя на полу в платье персикового оттенка от американского дизайнера Кристиана Сириано и держа руку на волосах. Его образ дополнен белыми кроссовками с черными вставками Nike и носками с красной и черной полосками.

"Да, мы это сделали!" — подписали публикацию администраторы аккаунта Cosmopolitan UK.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jonathan Van Ness (@jvn) 2 Дек 2019 в 6:44 PST

Автором съемки выступила британская фото-художница Рэйчел Смит, ранее неоднократно снимавшая знаменитостей для обложек Glamour, Elle и Women's Health. Стилистом стала фэшн-директор Cosmopolitan UK Эми Баннерман (Amy Bannerman).

Таким образом, Джонатан Ван Несс стал первым мужчиной, который попал на обложку Cosmopolitan UK за последние 35 лет. До этого, в 1984 году, для декабрьской обложки снялся британский певец и композитор Бой Джордж. Музыкант позировал с ярким макияжем и укладкой с химической завивкой. На его руках были темные атласные перчатки, а в ушах — массивные серьги.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!