Foto: Itar-Tass/Scanpix
Российский певец Леонид Агутин нашел замену супруге Анжелике Варум не только в личной жизни, но и на сцене, пишут российские СМИ. На выступлении в Москве певец появился в гордом одиночестве, но быстро нашел девушку, способную заменить Анжелику Варум.

Ее партию исполнила одна из верных поклонниц Агутина. Она бурно выражала свою радость и пыталась даже копировать движения отсутствующей Варум. Леонид же пребывал в плохом настроении. От расстройства он часто не мог связать слова и ноты. Впрочем, несмотря на эту оплошность, зрители принимали музыканта на "ура".

Разлад в семье звездных артистов произошел в августе этого года на "Новой волне" в Юрмале, когда Леонида уличили в измене. В последний день фестиваля Life Showbiz стал свидетелем того, как Леонид Агутин изменил своей жене, пока та была в номере отеля.

Неизвестная эффектная брюнетка подсела к артисту, когда тот заказал себе порцию виски. По отзывам очевидцев, это была одна из тех девушек, которые посещают ресторан, чтобы поохотиться на богатых и звездных мужчин. К тому же она была не одна, за соседним столиком ее дожидались подруги. Незнакомка и Агутин разговорились и стали выпивать вместе, а затем Леонид, не обращая внимания на посетителей заведения, стал страстно обнимать и целовать свою новую подругу, пишут СМИ.

Пообнимавшись за барной стойкой, Агутин с девушкой скрылись от посторонних глаз больше чем на полчаса в безлюдном коридоре заведения. Там их и застал репортер издания LifeNews. После этого певец покинул ресторан один и поехал в гостиницу.

Несмотря на доказательства, Анжелика решила простить неверного мужа, пишет Life Showbiz .

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!