Foto: Buzzfoto

Баскетболист Крис Хамфрис, который ровно 72 дня являлся законным супругом Ким Кардашьян, в шоке от известия о том, что его жена уже подала на развод, пишет Glamour.ru.

Ким Кардашьян сегодня утром подала заявление на развод. Звезда реалити-шоу и модель вышла замуж всего 72 дня назад, и тем не менее, она уже решила расстаться со своим новоиспечённым мужем — игроком НБА Крисом Хамфрисом.

Адвокаты Кардашьян уже отнесли заявление модели в суд. В бумаге в графе "причины развода" указана стандартная формулировка - "непримиримые разногласия", пишет "Комсомольская правда".

"Это непростое решение. После тщательных размышлений я решила поставить точку в нашем браке, - говорится в заявлении, которое распространил пресс-атташе звезды, - Я надеялась, что этот брак будет навсегда, но иногда все происходит совсем не так, как ты этого желаешь. Я надеюсь, все понимают, что это было непростое решение" - заявила светская львица.

После того, как Ким сделала заявление для прессы, Хамфрис тоже решил сказать свое слово. "Я люблю свою жену и потрясен тем, что она подала на развод, — гласит заявление Криса. — Я предан этому браку и готов сделать все, что угодно, чтобы спасти его". По словам Криса Хамфриса, он "опустошён случившимся" и сам узнал о том, что его жена подала на развод, только сегодня утром.

Однако в окружении Ким считают, что брак светской львицы и спортсмена был обречен изначально. "Начнем с того, что им вообще не стоило жениться, — говорит журналистам близкий к паре источник. — Все происходило слишком быстро. Она готова на все ради внимания к своей персоне, полностью зациклена на себе. Но, на самом деле, у них с Крисом нет ничего общего".

Пара поженилась всего лишь 20 августа в Монтесито (штат Калифорния). Перед этим Крис и Ким подписали брачный контракт. Несмотря на то, что модель и спортсмен пробыли в браке так недолго, за эти два месяца они умудрились заработать на своей свадьбе 18 (!) миллионов долларов — по 250 тысяч за каждый день супружеской жизни. В основном это доходы от продажи прав на освещение их свадебной церемонии и медового месяца.

Кругленькая сумма, заработанная молодожёнами, и скоропалительный развод еще больше подстегнули разговоры о том, что свадьба Кардашьян и Хамфриса — не более чем удачный пиар-ход, который пара предприняла в тот момент, когда звезда Ким только-только достигла зенита.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!