Foto: vk.com/permyakova.svetlana
Даже рождение ребенка, похоже, так и не поменяло отношение звезды "Интернов" к браку. 41-летняя Светлана Пермякова и ее директор 22-летний Максим Скрябин, воспитывающие совместную дочь, жениться не собираются.

"Когда старый козел берет в жены молоденькую девочку, это считается нормой жизни, а когда вполне еще приятная женщина рядом с молодым мужчиной, – это нонсенс. Почему?" – удивляется Пермякова. Актриса призналась, что мужем и женой они с Максимом друг друга не называют. Они – папа и мама.

Что качается женитьбы, то Светлана уверена: ни ей, ни Максиму "официального оформления не надо", пишет журнал "Антенна". Ведь в случае расставания они ничего делить не собираются. "Мы считаем, что ответственность для нас как родителей и так существует. А если ее нет, да хоть пять штампов поставь, толку не будет", – заявила актриса.

"Макс выбрал хорошую маму для своего ребенка", – считает Пермякова. Она рассказала, что изначально пыталась оградить молодого человека от бытовых хлопот. "Ночью старалась быстро успокоить дочку, чтобы не разбудить Макса. И вскоре он понял, что ничего не изменилось. Да, у нас большая разница в возрасте. Но мы не первые и не мы последние. Сколько примеров в истории!" – поведала звезда "Интернов".

Светлана считает, что запрещать что-то молодому спутнику жизни бессмысленно. Ко всем его увлечениям и особенностям возраста она относится с пониманием. "Я чувствую себя спокойно и уверенно, когда Максим рядом. Его приход домой – вот оно счастье!" – призналась Пермякова. Она рассказала, что в сентябре ее гражданский супруг уезжает на учебу в Лондон. Пара не исключает варианта, что Максим останется жить на Туманном Альбионе. Тогда, по словам Светланы, они станут "приноравливаться и к такой жизни".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!