Foto: Imago/Scanpix/LETA
На днях состоялся берлинский концерт украинской певицы Светланы Лободы в рамках тура по городам Германии. По словам очевидцев, на концерте присутствовал ее предполагаемый возлюбленный и отец младшей дочери Тилль Линдеманн — солист группы Rammstein.

Украинская певица Светлана Лобода и солист группы Rammstein Тилль Линдеманн вновь интригуют общественность своими отношениями. Экс-участница "ВИА Гра" в данный момент успешно выступает с туром по городам Германии.

На днях состоялся ее концерт в Берлине, именно здесь Лобода решила провести единственный выходной день в туре. Певица взяла с собой старшую дочку Еву. По словам очевидцев, фронтмен легендарной рок-группы Rammstein Линдеманн смотрел концерт из VIP-ложи, а после концерта звездная пара покинула зал и скрылась в неизвестном направлении. По некоторой информации, за несколько часов до начала берлинского концерта здание было оцеплено полицией — к служебному входу можно было приблизиться только по специальным пропускам.

deutche_welle_video

После многочисленных публикаций в немецкой прессе папарацци внимательно следят за каждым шагом украинской певицы. Для того, чтобы сохранить инкогнито в Берлине, при помощи парика Светлана преобразилась в брюнетку с короткими волосами.

Напомним, что ранее Лободе пришлось десять дней провести в больнице — певица перенесла операцию по удалению камней из почек. "18-го числа у меня начались прогоны шоу. Мы начинаем репетицию, и у меня ногу затянуло в траволатор. Я поняла, что сейчас лишусь ноги", — рассказала Светлана, добавив, что это сама жизнь сделала ей намек на необходимость снизить нагрузки. Певица почувствовала сильные боли во время репетиции, обезболивающее не помогло. "От резкой боли я теряю сознание, будто нож вставили в спину — такие были ощущения", — цитирует певицу "Комсомольская правда".

Правильный диагноз был поставлен только во второй из больниц, в которых побывала артистка. "И мне говорят: "У вас камни в мочеточнике, которые его перекрыли. В туалет вы тоже ходить не можете, и вам нужно делать операцию", — поделилась Светлана. Операцию провели уже в третьей больнице. По словам врачей, дальнейшее промедление могло бы завершиться потерей почки. После того как артистка пришла в себя, она сразу же обратилась к подписчикам в Instagram, признавшись, что ужасно расстроена из-за отмены запланированных шоу в России.

"Мои дорогие... Пишу и плачу от боли и обиды, — заявила певица. — Все, что со мной произошло за последние дни, причинило много боли и разрушило наши планы на встречу. Я так ждала этих концертов — последние полгода мы круглосуточно готовили наше шоу, я хотела порадовать вас, удивить, вдохновить, отдать вам все, что накопилось во мне — всю мою любовь, все мои песни! Но жизнь непредсказуема. Беда всегда приходит неожиданно и меняет все. Маленький камушек стал краеугольным".

В пресс-службе Лободы сообщили, что лидер группы Rammstein Линдеманн забрал Светлану из больницы. По словам представителей артистки, Лобода была выписана из клиники врачами, а Линдеманн, прибывший в Москву по делам, позже приехал за ней.

Как известно, в мае этого года Светлана родила второго ребенка, но имя отца афишировать не стала. Общественность все уверенней приписывает отцовство Линдеманну. Назвав новорожденную дочь Тильдой, певица еще больше разожгла интерес к своей личной жизни, которая обсуждается не только в России, но и в Германии.

В начале марта немецкое издание Der Westen опубликовало статью, собрав разные сведения о романе Светланы Лободы и Тиля Линдеманна. В качестве подтверждения издание привело июльский пост в Instagram певицы, который она сопроводила подписью: "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь". На фото Лобода изображена вместе с Линдеманном. Позже его фотографии появлялись в аккаунте певицы еще несколько раз.

Известно, что их предполагаемые отношения начались в 2017 году во время музыкального фестиваля "Жара" в Баку, где состоялось знакомство артистов, которые, по наблюдению очевидцев, проводили вместе много времени. После этого поползли слухи об их романе, которые Лобода пока не подтвердила.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!