Foto: Publicitātes foto

В этом году главная эстрадная певица России Алла Пугачева отмечает 70-летие. В честь этой даты она даст единственный юбилейный концерт в Москве. Однако попасть на него смогут преимущественно состоятельные люди.

Как сообщают российские СМИ, билеты на концерт в официальной продаже были раскуплены в течение суток. Сейчас их можно купить у спекулянтов. И билеты в первый ряд партера, стоившие в официальной продаже 100 тысяч рублей (около 1,3 тысяч евро), у перекупщиков подскочили в цене до 375 тысяч рублей (4,8 тысяч евро). При этом самые дешевые билеты можно было приобрести за 3 тысячи рублей (39 евро), но их не стало очень быстро.

Также сообщается, что изначально у Пугачевой были запланированы два концерта в Подмосковье, однако затем она решила ограничиться одним выступлением, которое перенесла в Кремль. Концерт состоится 17 апреля.

По словам директора Аллы Пугачевой Елены Чупраковой, все песни для шоу уже записаны, сейчас идет выбор постановщика. Возможно, зрители увидят на сцене и детей певицы - близнецов Лизу и Гарри. Костюмы для артистки создаст ее давний друг и стилист Алишер.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!