Foto: Publicitātes foto

В летнюю коллекцию латвийского бренда ZIB входят разнообразные платья, юбки, топы, туники, свитера и свитшоты, а также леггинсы. Коллекция яркая и красочная, для тех девушек, которые не боятся быть яркими. Что особенно отрадно, модницы смогут здесь найти большой выбор летних платьев для разных мероприятий.

Одежда бренда украшена оригинальными дизайнерскими принтами. Яркие цвета, красочность и оригинальные рисунки вкупе с использованием шифона и атласа придают коллекции женственное и игривое настроение.

Коллекция "Завтрак с летом" или "Летний завтрак" это рассказ о позднем и неторопливом утре, которое может занять много нашего времени, и в которое можно себе позволить насладиться теплым утренним солнцем. В такое утро можно ощутить бесконечные возможности открывающегося дня.

Почувствуйте каждый глоточек этого утра — сорвите землянику, сьешьте малину с молоком, или сделайте себе фруктовый коктейль из тропических фруктов, или же фруктовый торт со взбитыми сливками. "Летний завтрак" должен таять у вас во рту и пробуждать вас к жизни, подчеркивают представители бренда.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!