В Каннах стартовал 68 кинофестиваль. Мировые звезды уже прошли по знаменитой красной дорожке на Лазурном берегу Франции. В этом году их самые актуальные нарды можно описать так — прозрачная ткань, длинный шлейф и глубокое декольте. Это модные тренды Каннского кинофестиваля — 2015.

Обычно для самого знаменитого, роскошного и респектабельного форума мира звезды выбирают элегантные наряды — исключительно шикарные вечерние платья. Это не Оскар, где всего много, и не вручение Grammy, места для эпатажа в Каннах нет. Но и здесь находятся те, кто не на шутку удивляет своим внешним видом.

На красной дорожке в Каннах-2015 самый откровенный наряд пока продемонстрировала французская актриса Фредерик Бель. Она не прославилась особенно яркими ролями в кино, зато практически каждое ее появление на красных дорожках вызывает недоумение. Вот и на этот раз Бель выбрала "голое платье", открывающее взорам одновременно и ноги и грудь.

Наоми Уотс в своем роскошном перьевом пепельном платье со шлейфом выглядела по-царски.

А вот актриса Хофит Голан надела необычный наряд — открытые плечи, платье в пол, отделанное кружевом и невероятно пышный подол, который красавица носила в руках.

Однако все встреченные на фестивале шлейфы затмил шлейф шикарного платья китайской актрисы Вианн Чжан. Ее наряд был с таким длинным подолом, что помощнице то и дело приходилось поправлять его, чтобы актриса не упала.

Необычное белое платье было у модели Карли Клосс. Лиф — две перекрещивающиеся широкие полоски ткани и подол с длинным вырезом, открывающим безупречные ноги.

Голливудские красотки прибыли в Канны в платьях с глубочайшими декольте. Джулианна Мур выбрала серебристый наряд с "пушистым" лифом, напоминающим меха и вырезом "до пупка". В этом наряде она напоминала "Малифисенту".

Худенькая Люпита Нионго была в ярком зеленом платье и тоже с внушительным декольте. Отдадим должное и любимой Катрин Денев, 71 летняя актриса появилась на дорожке в черно-красном платье, почти по Стендалю от Louis Vuitton и выглядела, надо отметить, просто великолепно.

Идеально и безупречно также выглядела Сиенна Миллер и Кира Найтли, которая приехала в Канны вместе со своим мужем. Пара выглядела безупречно и собравшаяся толпа оценила их по достоинству.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!