Foto: RIA Novosti/Scanpix

На канале Youtube появился новый бьюти-блог. Только в роли блогера на сей раз вовсе не визажист или мейк-ап-артист, а.. певица Gluko`za или Наталья Ионова. Свое новое хобби певица популяризирует в сети Instagram, и уже записала 5 полноценных, обучающих красоте, видеоролика.

Как выяснилось, Наталья давно является поклонницей визажа, она частенько красит себя для фотосессий сама, и даже тренируется искусству мейк-апа на своих подругах. Она также делает и прически. И многие говорили ей, что "пора бы тебе этим начать делиться". Так вот настало время делиться. "Мне нравится делать мир красивее", — поясняет она в своем блоге, посвященном красоте.

По первым отзывам специалистов в области мейк-апа, у Глюкозы все это создание красоты очень неплохо, и, даже, временами, лихо получается.

Наталья рассказала, что за день может сменить несколько образов, поэтому не понаслышке знает, как делать макияж без вреда для кожи. "Темы блога будут самые разнообразные — от советов по повседневному мейку-трансформеру на каждый день до советов по использованию детского мыла вместо дорогостоящего средства для умывания. В общем, все, чем я пользуюсь в реальной жизни, что проверено и намного эффективнее навязанных рекламой ярких баночек", — сообщила Ионова.

Блог певицы Натальи Ионовой называется Beauty Vlog. В нем звезда рассказывает о том как сохранить свою свежесделанную укладку еще на один день, рассказывает о своих любимых косметических продуктах красоты, о том как она ухаживает за кожей, о бровях, выборе темного оттенка помады, и еще о многом и многом другом. Смотрим, берем на вооружение и используем в повседневной жизни!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!