Foto: Shutterstock
Конечно, выбор сумочки зависит от того, какой образ жизни мы будем вести с ней на плече. "Рабочим пчелкам" важна структурированность и кармашки, эфирным существам необходима легкость, а кому-то и вовсе хочется всего сразу! А что будет, если мы позволим звездам выбрать модный аксессуар вместо нас?
Рак (22 июня — 22 июля)
Вы — сама лояльность и самый надежный друг в компании. Но вам тоже нужен хороший компаньон! Для этой цели прекрасно подойдет сумка мешок из мягкой кожи, которую вы сможете носить с собой куда угодно!
Лев (23 июля — 23 августа)

Радостному и позитивному льву нужна такая же яркая и эпатажная сумочка! Но не забывайте и о практичности — она должна быть достаточно удобной для прогулок в парке.
Дева (24 августа — 23 сентября)
Серьезная дева ценит организованность и не позволит ничему встать на пути ее дел! Вам нужна сумка для работы и учебы. Но ведь деловая сумка вполне может быть и женственной.

A photo posted by Jiwon Vogel (@musicalg1) on Jun 22, 2016 at 6:51pm PDT

Весы (24 сентября — 23 октября)
Решения, решения. Задумчивым весам трудно дается выбор между деловой сумочкой и милым кроссбоди (можно сразу обе?). А что если выбрать нечто среднее между этими двумя аксессуарами?

A photo posted by Cuyana (@cuyana) on May 11, 2016 at 6:08pm PDT

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Вы любите, чтобы все было по-честному и просто. Гладкий маленький кроссбоди никогда не подведет вас, вне зависимости от сезона.

A photo posted by FANG (@hevienfoo) on Nov 7, 2015 at 5:19am PST

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
Ваш авантюрный дух и стремление к частым переменам заставляет вас быть в постоянном движении. Чтобы быть всегда готовой отправиться навстречу приключениям — выберите элегантный итальянский кожаный рюкзак.

A photo posted by cultstatus (@cultstatus) on May 29, 2016 at 8:01pm PDT

Козерог (22 декабря — 21 января)
Никто так не ценит традиции и классику, как вы! Потому вам подойдет исключительно элегантная сумочка. Чем более нейтральным будет ее цвет, тем лучше!
Водолей (21 января — 19 февраля)
Ваша романтичная натура далека от всего диковинного и экстравагантного. Вам необходима удобная и красивая сумка среднего размера. Но мы знаем, как сильно вы любите сложные, глубокие цвета! Их и придерживайтесь.

A photo posted by ADASA (@shopadasa) on Nov 18, 2014 at 8:18pm PST

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Долгие прогулки по морскому берегу — излюбленное занятие рыб. Поэтому вполне естественно, что самым идеальным вариантом для вас станет пляжная сумка.
Овен (21 марта — 20 апреля)
Самый решительный знак нуждается в сумке, которая удовлетворит все его строгие требования. Ваша сумочка должна быть структурированной. Отличным вариантом для вас станет стильный сэтчел!

A photo posted by Chumbak (@chumbak) on Nov 12, 2015 at 9:41pm PST

Телец (21 апреля — 21 мая)
Качество и практичность — именно эти две вещи вы цените во всех аспектах жизни. Замшевая сумка мешок с ручками из кожи будет верно служить вам долгие годы!
Близнецы (21 мая — 21 июня)
Мы знаем, у вашей истории всегда есть две стороны! Вам бы в самый раз подошла симпатичная сумочка на каждый день, но ведь хочется и чего-то яркого и необычного! Поэтому лучшим решением для вас будет такая компактная сумочка кораллового оттенка!

A photo posted by @bag_from_italy on Jun 28, 2016 at 12:24am PDT

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!