Foto: Kadrs no video
В традиционной подборке популярных видео - музыкальный клип, который хочется развидеть, ролик об изобретательной рекламе смартфона и другие.

Cтуденческая эротика

Студенты Киевского института культуры и искусств сняли музыкальный клип "Привет, Америка", который буквально взорвал социальные сети. Большинство комментаторов говорят, что хотели бы "развидеть это" и возмущенно интересуются, как же в вузе готовят кадры, если студенты третьего курса снимают такие клипы. И кстати, детям не показывайте, это может в будущем сломать им сексуальную жизнь.

В этой связи нельзя не вспомнить еще два прославившихся в интернете "выдающихся" ролика на такие же песни: "Минуты чудес" в исполнении Наталии Ястреб и "Ультрафиолет" Анжелы Лондон.

Эти глаза напротив

Рекламная кампания нового Samsung Galaxy S4 в Швейцарии привлела большое число людей блягодаря выдумке талантливых рекламщиков - на вокзале Цюриха установили автоматы, позволяющие выиграть смартфон или существенную скидку на него. Для этого нужно было в течение 60 минут не отрывая взгляда смотреть на смартфон в автомате. Благодаря функции Smart Pause смартфон тут же давал знать, если человек отводил взгляд от экрана. Более того, испытуемого постоянно провоцировали резкими звуками и происходящим вокруг, устраивая целые представления. Чем дольше человек мог продержаться, тем большую скидку он получал. Нашелся и счастливчик, который сумел выиграть в гляделки и получил телефон бесплатно.

Вот ведь козел

В Сети набирает обороты очередное вирусное видео, героем которого стал обычный козел из бразильского города Лондрина, расположенного недалеко от Сан-Паулу. Ролик с его участием, выложенный на YouTube, собрал за первые три дня более 2,7 млн просмотров. На записи далеко не миролюбивое животное "терроризирует" местных жителей - прохожих и даже мотоциклистов.

Инцидент с агрессивным козлом привлек внимание местных медиа. Ветеринар Паула Беатриш Мангини рассказала бразильскому новостному порталу G1, что подобное поведение типично для козлов, защищающих самок. По данным портала, агрессивное животное вернули владельцу на ферму.

Трое из Екабпилса

Трое юных жителей Екабпилса прославились на всю Латвию после того, как дали интервью для программы Ghetto TV. Майгур, Артур и Андрей без стеснения рассказали о себе все: какие фильмы любят, какую предпочитают еду и т.п. Особый восторг интернет-пользователей вызвало признание Майгура о том, что больше всего ему нравятся "буфера Лиене Шомасе".

Как бороться с писающими мальчиками

Владельцы магазина в США установили около него не только камеры наблюдения, но и душ - чтобы поливать любителей справлять нужду по углам.

Фотки, ногти, смайлики

Эту песню ее авторы посвятили самым распространенным клише в поведении пользователей социальных сетей. Кому-то в России так понравилась эта пародия, что появился перевод текста (субтитры). Есть и русская песня про "фотки, ногти, смайлики на сковородках".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!