Foto: Privātais arhīvs
Известный по эротическим фотосессиям Александр Соколов рассказал о своих наблюдениях. По его словам, мужчины с достатком спокойнее относятся к участию своих жен и подруг в пикантных фотосессиях, а их фантазии более смелые, чем у тех, кто передвигается на велосипеде и живет на пособие по безработице.

Относительно возраста Соколов замечает следующее: молодые люди в возрасте около 20 лет очень болезненно воспринимают желание своих девушек принять участие в съемках эротического жанра.

"20-летним кажется, что секс является неотъемлемой частью фотосессии, и не хотят верить, что ничего такого не происходит. Несколько раз я даже звонил и успокаивал таких парней, что нет причин не доверять своим подругам. Было бы неприятно, если бы кто-то получил из-за меня психологическую травму, - рассказал фотограф DELFI Izklaide. - А вот мужчины за 40 часто сами становятся инициаторами таких фотосессий. Однажды один 55-летний мужчина привел свою 49-летнюю супругу и дал мне целый мешочек с разными аксессуарами".

deutche_welle_video

Уверенные в себе мужчины, считает Соколов, намного спокойнее воспринимают то, что их подруги фотографируются обнаженными. Те же, кто старается постоянно ограничивать своих жен и подруг, запрещая им сексуально одеваться и выглядеть привлекательно, к жанру "ню" относятся негативно. Женщины даже рассказывают, что говорят своим возлюбленным, что гостят у подруги, хотя в это время участвуют в съемках.

"Еще я заметил, что мужчины с высокими доходами позволяют своим женам или подругам куда больше те, у кого есть только велосипед и пособие по безработице. И если богатый мужчина выступает инициатором фотосесии, обычно он мне звонит и делится своими идеями - в каких ракурсах и с какими предметами он хочет видеть свою жену. И эти желания, как правило, довольно извращенные. Мне это нравится", - говорит Александр Соколов.

Не обходится в работе и без странностей. Один из клиентов как-то попросил присутствовать на фотосессии с участием его жены, процесс казался ему очень сексуальным. Фотограф был не против, пока мужчина не начал мастурбировать.

Другой мужчина регулярно дарил супруге подарочные карты на участие в эротической съемке в надежде, что у супруги вспыхнет роман с фотографом, так как изменял ей. После четвертой подарочной карты он понял, что план провалился - а Соколов потерял щедрого клиенты.

"Больше всего мне понравился мужчина, который заявил, что его жена очень стеснительная, но если мне удастся уговорить ее обнажить грудь - он заплатит бонусом 50 латов. Если же она снимется полностью голой, бонус вырастет до 100 латов. Мне этот подход понравился и я приложил все свои способности убеждать. Когда клиент увидел снимки, он был в шоке, а я получил 200 латов в виде бонуса", - рассказал Соколов.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!