Foto: instagram.com/richbaltickids/
Латвия — очень прогрессивная страна, если говорить о модных тенденциях социальных сетей. У нас есть свои фотоблоги для демонстрации тел, татуировок и мускулов. Наконец в Instagram появилось и место, где собраны фотографии развлечений отпрысков богатых родителей.

Следуя примеру Турции, Ирана и России, в феврале в Instagram, появился фотоблог Richbaltickids, в котором дорогими вещами публично хвастаются богатые молодые люди из Латвии, Литвы и Эстонии.

Чтобы быть среди избранных, кого публикуют в блоге, свою гламурную фотографию надо опубликовать с хештэгом #richbaltickids. Если создатели блога признают кадр достойным, его опубликуют среди фотографий других богачей Балтии.

Хотя блог был создан всего полтора месяца назад, он быстро наполняется фотографиями, подтверждая, что балтийская молодежь не беднее, например, турецких отпрысков толстосумов. При этом большая часть героев из Латвии — их фотографии можно опознать по дополнительному хештэгу #latvialuxury.

Как показывает Richbaltickids, латвийская молодежь ездит на дорогих автомобилях, носит брендовую одежду, отдыхает у бассейнов, играет с бриллиантами и охотно демонстрирует пачки денег.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!