Foto: F64
Многие женщины часто вспоминают прошлые отношения, признавая, что секс с бывшим партнером был лучше, чем с нынешним.

38% женщин признались в недавнем опросе, что лучший секс в их жизни был в предыдущих отношениях.

Эксперт по вопросам сексуальных отношений Трейси Кокс говорит: "Женщины не склонны выходить замуж за парня, с которым у них был лучший секс. Они выходят замуж по более здравым причинам: будет ли он верным мужем и хорошим отцом. Они не жалеют о том, что выбрали их в качестве долгосрочных партнеров, но им не хватает прекрасного секса, который у них был, и о котором они вспоминают время от времени", пишет портал newsru.com.

Опрос показал, что женщины становятся более сексуально уверенными и готовы признать неудовлетворенность своим нынешним возлюбленным. Одной из возможных причин большей уверенности могла стать книга "Пятьдесят оттенков серого" британской писательницы Э. Л. Джеймс. Трейси Кокс говорит: "Такие книги, как "Пятьдесят оттенков серого", помогают создать здоровую сексуальную обстановку, женщины понимают, что для хорошего секса необходимы новизна и изюминка".

Однако, те, кто уже прочел новомодную книжку британской писательницы утверждают, что "ничего нового, все скучно и неинтересно. И вопрошают: неужели с эротикой покончено?"

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!