Foto: DELFI Reporter
Вот что нам пишет Инга: "Восьмой год подряд Stādu audzētāju biedrība (SAB) организует мероприятие "Парад латвийских саженцев 2011" - выставку-ярмарку саженцев латвийских питомников. В этом году это событие происходило 30 апреля и 1 мая в Сигулде, на площади Светку.

В центре площади был создан сад из саженцев на тему "Ребёнком посаженное дерево". Дети и взрослые могли принять участие в работе творческой студии, которая предлагала множество образовательных и развлекательных игр для больших и маленьких.

Целью акции "Ребёнком посаженное дерево" является донести до детей и молодёжи информацию об окружающей среде, которая жива и о которой надо заботится, за которой надо ухаживать. Организаторы также рассказывают, что высаживание деревьев родителями вместе с детьми - отличный вид семейного досуга, который к тому же наглядно продемонстрирует детям процессы, стоящие за ростом растений".

Фотоальбом на DELFI Foto (27)

От редакции: Это репортаж незарегистрированного автора, который мы получили на почтовый адрес reporter@delfi.lv или через веб-форму. Если бы он зарегистрировался и прислал репортаж через специальную форму для зарегистрированных пользователей, то получил бы за него талеры DELFI и смог обменять их на ценные призы.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!