Foto: TV Zebra
В понедельник днем, 25 марта на круговом перекрестке улицы Юглас произошёл конфликт между двумя водителями. Женщина за рулем BMW ехала со стороны улицы Юглас и хотела на круговом перекрестке сразу повернуть на вторую полосу, по которой в этот момент ехал VW Touareg, который готовился повернуть на улицу Бикерниеку.

Оба водителя остановились посреди круга. Видно, что из окна Touareg, с пассажирской стороны, в сторону BMW полетела пластмассовая бутылка. После этого внедорожник продолжил путь по намеченному маршруту.

Водитель BMW 323i Cabriolet последовала за ним, разогналась и преградила дорогу, из-за чего внедорожнику снова пришлось остановиться. Оба водителя вышли их машин и стали выяснять отношения, после чего женщина сфотографировала номер внедорожника, развернулась через двойную сплошную и поехала обратно в сторону кругового перекрестка.

Видео с места разборок опубликовала программа Zebra.

Присылайте репортажи и выигрывайте подарочную карту на сумму 30 евро! Правила - тут. Присылайте фото и видео на reporter@delfi.lv или отправляйте через форму для незарегистрированных авторов!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!