Foto: Publicitātes foto

Модель Playboy Лингита Лина Бопулу приняла участие в пикантной фотосессии известного эротического фотографа Александра Соколова.

На съемках был использован один из самых быстрых мотоциклов в мире - Suzuki Hayabusa. Как DELFI Izklaide рассказал фотохудожник, ему хотелось, чтобы девушка на снимках выглядела естественной и необузданной - чтобы, заменив мотоцикл на лошадь, ничего на фотографии не изменилось.

По мнению Александра Соколова, Лингита - одна из красивейших женщин Латвии. При работе с ней у фотографа было чувство работы с супермоделью - каждый кадр был удачным, ни одну фотографию не хотелось удалять. И самым сложным стал отбор снимков, все они были хороши.

А модель считает, что Соколов - самый сердечный человек из всех, с кем ей доводилось встречаться. "Когда Александр предложил поучаствовать в фотосессии, я высказала ему свое мнение, что не хочу слишком откровенных и провокационных снимков, и он мое мнение уважал. Мы отлично сработались, - рассказала Лингита. - Хотя съемки - это хобби, на первом месте учеба в вузе. Но радует, что параллельно могу развиваться и в качестве модели".

На официальном сайте Александра Соколова сейчас можно проголосовать за лучший снимок Лингиты. Это поможет фотографу понять, какие фотографии людям нравятся больше всего.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!