Foto: AFP/Scanpix

На видеохостинге YouTube появился ролик, снятый в Париже в номере отеля американской телезвезды Ким Кардашьян вскоре после ограбления.

В видеоролике можно увидеть Ким Кардашьян, ее личную помощницу и, предположительно, несколько сотрудников полиции. Кто снимал ролик — не объясняется.

deutche_welle_video

Как сообщалось, в ночь на 3 октября двое мужчин в масках и с оружием ворвались в номер Кардашьян в Париже. Сообщалось, что у знаменитости похитили драгоценности на сумму более 11 миллионов долларов.

12 октября Кардашьян подала иск против американского издания MediaTakeout, которое заподозрило ее в имитации ограбления во время парижской Недели моды ради пиара. В заявлении указано, что в ряде публикаций портал обвинил Кардашьян во лжи и воровстве. К судебному разбирательству будет привлечен главный редактор издания Фред Мвангагухунга. Дело передано на рассмотрение в федеральный окружной суд в штате Нью-Йорк.

Позже MediaTakeout принесло извинения телезвезде. В заявлении издания отмечается, что, изучив подробную информацию, а также пообщавшись с представителями семьи Кардашьян, в MediaTakeout пришли к выводу, что звезда действительно была ограблена.

Кроме того, в статье уточняется, что факт ограбления подтверждается несколькими фактами. Например, Кардашьян незачем было его инсценировать ради страховой премии, так как ее семья не испытывает финансовых проблем.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!