Foto: Kadrs no video
На следующей неделе жюри проекта "Голос" продолжит отбирать участников в свои команды. В двух предыдущих сериях мы наблюдали, как в коллективы Градского, Пелагеи, Агутина и Билана попали первые счастливчики. Ведущий популярного телепроекта, который в Латвии показывает Первый Балтийский канал, поделился подробностями третьего сезона телешоу.

Участникам приходится выкладываться на все сто, чтобы продемонстрировать строгим судьям свои таланты. В третьем сезоне отбор проходит жестче, чем когда-либо. Как мы видели, даже Иван Ургант, несмотря на удачное выступление, не смог тронуть сердца жюри, исполняя песню "Обернитесь". Ни один из судей так и не обернулся. Ведущий проекта Дмитрий Нагиев уверен — зрителей ждет яркий и насыщенный сезон.

Нагиев об участниках:

"Харизматичных персонажей в принципе не может быть много. Но те крупицы, которые вдруг появляются, — это действительно таланты. Безусловно, третий сезон — волнительный. Хотя, казалось бы, что уже — отнервничали свое перед вторым "Голосом". А вдруг, а что? Но нет! Я стал говорить, как Кличко. Мы взяли себя в руки. Много шушеры, конечно. Но есть такие герои проекта, которые нашу державу прославят".

О собственных шутках:

"Вы знаете, барон Мюнхгаузен хорош тем, что он никогда не врет. А Дмитрий Нагиев хорош тем, что он никогда не повторяется. Я надеюсь, что он будет нов, свеж, подтянут, как никогда, талантлив и завистлив".

О команде шоу:

"Когда мы встретились после перерыва, у нас случился Иудин день со всеми этими возгласами: "Ооо, как я по тебе скучаю!". Шучу, конечно. Нам нечего делить. Нам друг от друга ничего не нужно. Мы встречаемся с долей иронии, дружбы, поддержки и благодарности. Мы давно вместе. И даже если вчера творчество кого-то из жюри ничего не навевало, то сегодня оно уже вызывает теплоту и уважение".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!