Foto: Publicitātes foto
15 февраля латвийские музыканты Интарс Бусулис и Айя Андреева отправятся в Сочи, чтобы в "Латвийском доме" представить свои композиции, Карлиса Лациса и маэстро Раймонда Паулса.

Как рассказала менеджер Бусулиса Уна Таал-Медвиде, в свой репертуар в Сочи перец включил композиции собственного сочинения, а также Лациса и Паулса. В "Латвийском доме" прозвучат песни из альбомов Kino un Akts.

Бусулис выступит в Сочи вместе с Abonementa orķestris 18 февраля, концерты Андреевой в "Латвийском доме" намечены на 15 и 16 февраля. Певица исполнит композиции из своей программы Mežā, с которой гастролирует по Латвии.

deutche_welle_video

А вечером 19 февраля в "Латвийском доме" выступят и Бусулис, и Андреева. Помимо них в мероприятии примет участие Лайма Вайкуле. Кроме того, 20 февраля даст концерт оркестр Abonementa orķestris.

Как сообщалось, "Латвийский дом", который во время сочинской Олимпиады будет открыт в Конгресс-холле сочинской гостиницы Radisson Lazurnaya, посетят также певцы Linda Leen, Мария Наумова, Раймондс Озолс, группа Instrumenti и другие. Ведущим каждый вечер будет бывший рижан, а теперь популярный радио-ведущий в России Алекс Дубас.

Официально "Латвийский дом" в Сочи откроется 9 февраля. В мероприятии примет участие президент Латвии Андрис Берзиньш.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!