Российская певица Ирина Аллегрова, чей пик популярности пришелся на 90-е годы, объявила о своем уходе со сцены. По словам звезды, в 2012 году она устраивает прощальный тур, после чего завершает свою карьеру, сообщает Glamurchik.tochka.net.

В последнее время Аллегрова не позволяет себя фотографировать и скандалит по любому поводу. Медики объяснили ее агрессивное поведение развивающейся дисморфобией.

Весной этого года в интервью интернет-изданию taini-zvezd.ru. популярная исполнительница призналась в том, что из-за тяжкого греха, который она совершила несколько лет назад, сегодня ее преследуют неприятности, как в личной жизни, так и в творческой деятельности.

deutche_welle_video

По словам певицы, это случилось тогда, когда она выходила замуж за Игоря Капусту. Роман с симпатичным танцовщиком из группы "Рецитал" поменял представление Ирины о мужчинах, и она решила связать судьбу с ним надолго. "Вот он - настоящий!" радовалась певица. И не стесняясь говорила о своей любви.

Кроме обычного штампа в паспорте артистка и ее возлюбленный желали заключить брак на небесах, для чего они и отправились в церковь. Однако были обстоятельства, которые заставили пару зарегистрироваться по чужим паспортам.

По словам Аллегровой, свадьба проходила в спешке, так как отец ее был при смерти, и она очень хотела, чтобы он успел увидеть дочь счастливой. Однако в процессе беседы оказалось, что причина такого поступка была не только в болезни родного человека. Певица до этого брака не единожды была замужем, и церковь бы не дала разрешение. Поэтому пришлось воспользоваться чужими документами. То, что певица совершила грех, она поняла сразу. Фотографии с венчания странным образом исчезли. А когда они пришли домой кошка вдруг стала шипеть, не пуская нового мужа в кровать. Они разошлись в начале 2000 года.

Несколько лет назад Аллегрова приобрела для себя и своей семьи участок пляжа в Майами длиной 35 метров. Небольшие размеры пляжа компенсируются тем, что он отдельный и находится недалеко от апартаментов, которые певица приобрела за миллион долларов.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!