Foto: Publicitātes foto
В группе "Машина времени" произошел раскол из-за разной позиции музыкантов по Украине, сообщает украинская газета "Вести", ссылаясь на информацию, полученную от менеджера коллектива Антона Чернина.

"Андрей Державин и директор группы Владимир Сапунов подписали письмо в поддержку операции по Крыму и поддерживают путинскую сторону. А у Александра Кутикова (который разделяет позицию Макаревича и поддерживает Украину) сейчас проблемы, его концерты в России отменяют или просто перестали звонить те, кто раньше приглашал", — говорит Чернин. Выступая по отдельности, как рассказал менеджер коллектива, музыканты не испытывают серьезных материальных трудностей.

В разговоре с Super.ru лидер группы Андрей Макаревич опроверг информацию о расколе в коллективе. "Что, простите, «Машина времени»? Раскололась? Что за чушь собачья! — цитирует Макаревича издание. — В Интернете жаб больше, чем правды! Читать их чушь — пустая трата времени. Это же как раз лишняя опасность — быть заряженным каким-то враньем. У нас все нормально".

deutche_welle_video

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!