Foto: DELFI
Российского актера Тимура Ефременкова, известного по сериалам "Глухарь" и "Молодежка", ложно обвинили в изнасиловании.

Как сообщает портал "Дни.Ру", об изнасиловании заявила мать якобы пострадавшей девушки Марина Таланова, при этом в полицию ее дочь Мария не обращалась, а о насилии они с матерью рассказали в эфире ток-шоу Первого канала "На самом деле".

По словам женщин, обвиняющих актера, он пригласил Марию выпить в приватной комнате клуба и подсыпал что-то в бокал, бил и душил ее, а затем изнасиловал. Марина Таланова говорит, что дочь позвонила ей ночью в истеричном состоянии и попросила забрать из клуба, а дома закрылась в ванной до утра и лишь потом сообщила матери об изнасиловании.

deutche_welle_video

Версия Ефременкова рисует совсем иную картину. По словам актера, он познакомился в Марией в клубе, оставил номер телефона и затем она сама стала писать ему сообщения. Более того, именно она стала инициатором близости. "Простите, каюсь. У нас был интим, но он был обоюдный. После этого мне бы в пору написать на вас заявление", — заявил Ефременков.

Проведенная в студии проверка на детекторе лжи показала, что Мария на самом деле в тот вечер выпила больше, чем два глотка, как она заявляет. Она согласилась на интим, вдобавок выступала инициатором близости. Ефременков был не первым мужчиной девушки, как ранее говорила ее мать. "У нас был секс с Тимуром, но мама против секса до свадьбы, поэтому я сказала, что это было против воли", – призналась Мария в конце программы.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!