Мейти - супруга Артиста, Ранее Известного Как Принс, - вскоре может превратиться в Женщину, Ранее Известную Как Его Жена.
Несколько человек стали свидетелями конфликта, разыгравшегося между супругами в Манхеттене. Очевидцы рассказывают, что Принс примерно в два часа ночи приехал в ночной клуб Float, где Мейти проводила время в обществе супермодели Карен Малдер и ряда других знаменитостей и индустрии моды. После бурного объяснения посреди танцевального зала музыкант покинул клуб, а Мейти вновь присоединилась к компании друзей, с которыми оставалась до четырех утра. Некий знакомый Мейти отметил, что оба участника ссоры отдалились друг от друга. Принс живет в Миннеаполисе, а Мейти - в Испании и Нью-Йорке.

Хотя друзья рассказывают, что Принс ревнует Мейти к знакомым, ему самому приписывают роман со звездой MTV Анандой Луис и бывшей стриптизершей парижского клуба Crazy Horse - Desire.

В прошлом отношения Принса и Мейти, бывшей танцовщицы из труппы Принса, были бурными. Они поженились в 1996 году, однако через два года Мейти аннулировала брак. Затем они вновь заключили союз, и вот теперь, похоже, их отношениям пришел конец.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!