Майкл Джексон 10 мая был атакован фанатами во время своего визита в Монако, куда он прибыл как лауреат премии World Music Awards, чтобы получить награду из рук принца Альберта.
У отеля "Де Пари" в Монако его приветствовала восторженная толпа поклонников. И, похоже, Майкл был в хорошем настроении. Он даже снял с лица свою традиционную черную маску и позволил операторам запечатлеть себя крупным планом, что бывает не часто.

Затем ему испортили настроение. В тот момент, когда Джексон вышел к фотографам на ступени отеля в Монте-Карло, одна из фанаток вырвалась из толпы и вцепилась в несчастного певца. Охране удалось отцепить обезумевшую поклонницу, после чего певец был эскортирован обратно в отель.

deutche_welle_video

Вечером того же дня Джексон, в благодарственной речи по поводу вручения ему награды "Самый продаваемый поп-певец тысячелетия" сказал: "Я хотел бы выразить большую признательность World Music Awards и, конечно, своим поклонникам...". Наградами World Music Awards были также отмечены Рикки Мартин, Мэрайа Кэрри, Backstreet Boys и Лу Вега.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!