Солист группы Rolling Stones Mик Джеггер хочет покинуть дом, в проживает с бывшей женой Джерри Холл. Газета Express предполагает, что их отношения теперь окончательно разорваны.
Сведения об этом появились после сообщений о том, что Ванесса Нойман, последняя из романтических привязанностей ветерана рока, покидает Нью-Йорк, чтобы переехать к нему. Джаггер, у которого на прошлой неделе умерла мать, после развода с Холл проживал вместе с нею и четырьмя детьми в доме на юго-западе Лондона. Джаггера и его экс-супругу видели вместе на нескольких публичных мероприятиях.

Express приводит высказывание неназываемого лица из лондонского агентства недвижимого имущества, сообщившего, что 56-летний Джеггер хочет как можно быстрее найти квартиру с двумя спальнями в районе Малой Венеции в Лондоне. Бразильская модель Лусиана Морад, мать ребенка Джеггера, 9 мая сказала членам нью-йоркского суда по семейным делам, что хочет ежемесячно получать от участника ансамбля Rolling Stones 35 тысяч долларов на содержание ребенка. Признавший свое отцовство Джеггер заявил, что хотел бы ограничить поддержку годовалого Лукаса 5 600 долларами в месяц. Суд отложил принятие pешения до 19 июня.

deutche_welle_video

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!