Foto: Itar-Tass/Scanpix
Несколько лет известный российский модельер Вячеслав Зайцев прожил с нелюбимой женщиной и страдал от кошмаров. Спасла известного модельера молодая девушка, обнаружившая, что на него наложен страшный могильный наговор, пишут "Тайны звезд".

По словам Зайцева, "когда я развелся с женой и ушел из семьи из-за тещи, которая подыскала моей супруге "настоящего мужика", мне призналась в любви Инна, она — художник по трикотажу, мы дружили с институтских времен. Инна сказала, что хочет за меня замуж. Мы стали жить вместе. Но ее страсть была странной — эдакий водопад непрошеной любви. Я быстро устал от нее, и, наконец, сказал, что нам надо расстаться".

Но не успел Зайцев уехать от Инны, как попал в аварию: в его такси въехал грузовик. Из автомобиля Зайцева "вырезали" автогеном. Десять дней Зайцев лежал без сознания, еще месяц провел в реанимации.

"Мне тогда было очень плохо, — вспоминает Вячеслав. — А Инна навещала меня. Ухаживала. И после выписки из больницы перебралась ко мне… А потом я узнал, что та страшная авария случилась по вине Инны: то ли она, то ли ее мать наложила на меня смертельное заклятие!"

"Мы прожили с Инной год. И я не понимал, что происходит. На меня наваливалась депрессия. На пустом месте возникали болезни. Пропадал голос. Снились кошмары, — рассказывает модельер. — К тому же Инна была ненасытна в сексе и отнимала много энергии. И я тогда второй раз сказал: "Все. Прости! Больше не могу!" И мы расстались".

Только вот камень с души не свалился и тяжесть из сердца не ушла. Потом Зайцеву стали звонить экстрасенсы. "Они говорили о том, что у меня проблемы, и предлагали помощь, — рассказывает Вячеслав. — Чего я только не увидел! Одна экстрасенс, например, сожгла надо мной спички, бросила их в воду, а они вдруг встали вертикально и утонули! Все 19 штук. Хотя должны были по идее плавать! Было жутко".

Но спасла Зайцева совсем молодая девушка, подруга его сына, дочь черной колдуньи. "Она вылила кофе на блюдце. Поднесла руку к моему лбу, сжала ее в кулак, что-то вытянула из моей головы, выкинула в форточку и сказала: "На вас наложили страшный могильный наговор. Поэтому такая тяжесть была на душе". Вскоре у моей бывшей любовницы умерла мать. В течение нескольких дней после снятия с меня заклятия большая, полная женщина превратилась в щепку и умерла".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!