Foto: RIA Novosti/Scanpix
36-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская, ставшая недавно женой 80-летнего актера Армена Джигарханяна, не исключает, что у них могут появиться дети.

Молодая супруга артиста, которая работает директором в его театре, уверена, что за 5 лет их отношения с Джигарханяном уже прошли испытания на прочность. И не исключает, что в ближайшее время может родить ребенка. "Все возможно... У меня в жизни так все происходит, что очень трудно что-то заранее планировать", - цитируют Цымбалюк-Романовскую российские таблоиды.

В интервью "Комсомольской правде" она также рассказала, что не настаивала на заключении брака, это решение Армен Джигарханян присал сам. "Его предложение прозвучало очень просто и неожиданно. Армен Борисович мне просто сказал, что нам надо расписаться. Он так решил, а я не возражала, мне было очень приятно", - сообщила супруга артиста.

Брак Джигарханяна с Татьяной Власовой - его второй женой - продлился 40 лет, они развелись в сентябре прошлого года. Несколько лет до развода пара жила раздельно, Власова - в США, где работает преподавателем русского языка, Джигарханян - в России.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!