Нынешний исполнитель роли Джеймса Бонда, актер Пирс Броснан сообщил, что отложил свою свадьбу, которая была назначена на следующий уик-энд в ирландском аббатстве Балинтубер.
Свое решение Броснан объяснил тем, что его сын, попавший недавно в аварию, еще не поправил свое здоровье и не сможет совершить многочасовое путешествие в Ирландию.

16-летний сын Броснана - Шон Броснан - был тяжело ранен, когда автомобиль, в котором он ехал с друзьями, попал в аварию на одной из дорог в Малибу (Калифорния). По несчастливой случайности, Шон Броснан был единственным, кого пришлось госпитализировать после этой аварии, он получил перелом тазовых костей.

deutche_welle_video

Остальные пассажиры отделались легким испугом. Чего нельзя сказать о Броснане-старшем. Узнав о беде в своем частном доме в Малибу, он ринулся на помощь сыну и сам помогал перенести его в вертолет, доставивший того в больницу.

Мать Шона и первая жена Пирса Броснана Кассандра Харрис умерла от рака в 1991 году. Броснан имеет второго ребенка от своей нынешней подруги Келли Шэй-Смит, которая опять вынуждена подождать со свадьбой.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!