Foto: Sputnik/Scanpix

Заработок актера Марата Башарова за съемки в кино достигает 10 миллионов рублей (около 132 тысяч евро). Портал "Телепрограмма" составил примерный список сумм и источников дохода артиста, основываясь на данных из открытых источников.

По словам журналистов, рекламные проекты и выступления на корпоративах приносят Башарову от 600 тысяч до миллиона рублей (8-13 тысяч евро) за контракт. В театре артист зарабатывает более 500 тысяч (6,5 тысяч евро) за одно выступление. Столько же стоит единичный выпуск с участием Башарова в телепередачах, таких как "Битва экстрасенсов".

За день съемок в сериалах актер получает около 300 тысяч рублей (4 тыс. евро). В полнометражных фильмах, в которых он играет главную роль, заработок Башарова может достигать 10 миллионов, если роль второстепенная — 5 миллионов рублей (132 и 66 тысяч евро соответственно).

deutche_welle_video

В конце декабря 2018 года сообщалось, что Башаров сломал своей супруге Елизавете Шевырковой нос. Об этом рассказал брат женщины Федор. Он отметил, что артист, скорее всего, был пьян.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!