Похоже, Ксения Собчак живет сейчас по принципу: неделя без скандала – неделя потеряна. Не успели затихнуть слухи о ее разрыве с Капковым, а также новом романе с оппозиционером, как Собчак подкинула в костер сплетен новый материал, выложив фото с мужчиной в ее постели.

Организовать информационный повод Собчак проще простого: у нее один из самых популярных "звездных" твиттеров, на который подписано уже почти полмиллиона человек. Выложив провокационные фото, на которых запечатлен неизвестный молодой человек, с подписью "Мужчина, который меня будит", - телеведущая подняла бурю обсуждения в Сети.
Примечательно, что в компании мужчины и Собчак оказалась также ее лучшая подруга - дизайнер Ульяна Сергеенко. Модельер скромно отводит глаза от камеры и кутается в легкую кофточку, а комментарий к ее фото двусмысленно гласит: "Заснуть с любимой девушкой – счастье".

На все вопросы комментаторов Ксения скромно помалкивает, мол, думайте, что хотите. Она лишь призналась, что мужчина оказался ее стилистом по имени Фрол. Какие отношения связывают формально свободную сейчас телезвезду с людьми в ее постели, само собой, Собчак раскрывать не стала.

deutche_welle_video

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!