Foto: AFP/Scanpix

Поп-певец Джастин Тимберлейк помог своему слушателю из Луисвилля, штат Кентукки, сделать предложение девушке, пишет The Daily Telegraph. Это произошло на концерте в рамках турне "20/20 Experience World Tour" несколько дней назад.

После исполнения песни "That Girl" артист позвал на сцену Джоша Клемонса (певец и его поклонник договорились об этом заранее, но при каких обстоятельствах было достигнуто это соглашение, не уточняется) и его подругу Ким. Тимберлейк обратился к девушке Джоша и сообщил, что ее возлюбленный "хочет кое-что сказать" ей.

Клемонс произнес речь, обращенную к подруге, после чего опустился на колено и попросил ее руки. Ким ответила согласием, что было встречено бурными аплодисментами. Сам Тимберлейк также порадовался за жениха и невесту.

Джастин Тимберлейк не в первый раз в своей карьере участвует в важных событиях в жизни простых американцев. Так, например, в 2011 году он составил компанию служащей морской пехоты США капралу Келси Де Сантис во время похода на традиционный бал для военных. Келси пригласила певца на мероприятие, записав для него видеообращение и выложив его на YouTube. Позднее подобные ролики сделали и другие военнослужащие, которые попросили своих любимых звезд сходить с ними на бал.

При этом Тимберлейк стал не единственной знаменитостью, поучаствовавшей в помолвке влюбленной пары. Несколько дней назад звезда сериала "Во все тяжкие" актер Аарон Пол помог американцу Джейсону Лорду сделать предложение подруге, Джеки Прэтер.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!