Foto: Reuters/Scanpix

Актер Кит Харингтон, известный по роли Джона Сноу в сериале "Игра престолов", стал гостем шоу Saturday Night Live, где станцевал стриптиз на каблуках.

Артист появился в юмористическом скетче в образе танцовщика со сценическим псевдонимом Ева Браун, одетого в красное платье в стиле бурлеск и черные туфли. По сюжету он исполняет эротический танец на девичнике своей будущей жены. На видео он появляется с выпрямленными волосами и без бороды.

Ранее актер стал участником другого скетча Saturday Night Live. В выложенном на YouTube ролике он предстал в роли героини "Игры престолов" Серсеи Ланнистер. В шестом сезоне она в обнаженном виде прошла позорное шествие, в ходе которого ее закидывали мусором. Харингтон повторил эту сцену, однако его забрасывали пончиками.

deutche_welle_video

В марте артист признался, что после съемок эпизода смерти Джона Сноу в "Игре престолов" ему понадобилось лечение. Внимание публики к актеру было настолько пристальным, что он начал чувствовать себя "уязвимым" на людях. Он добавил, что это был тяжелый период в его жизни.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!