Foto: Shutterstock
Встречают по одежке, а провожают… по аромату! Ведь запах — это то, что работает на наше подсознание; то, что дольше всего остается в нашей памяти. Куда бы мы ни шли, наш аромат шлейфом тянется за нами, продолжая очаровывать. Недаром великий Юбер де Живанши однажды сказал: "Без аромата женщина анонимна". Именно поэтому стоит обратить внимание на 8 интереснейших ароматов лета 2016.

J’adore Eau de Toilette Dior

Foto: Publicitātes attēli
Любимый многими J’adore в новой версии получил легкий характер. Задорные ноты красного апельсина, цветочная эссенция, магнолия, аккорды нероли из Валлироса идеально впишутся в летний образ. А аромат будет уместен и на пляжной вечеринке, и на красной дорожке. Недаром в рекламной кампании его снова представляет голливудская красотка Шарлиз Терон.

Boy Chanel

Foto: Publicitātes attēli
Как известно, именно Коко Шанель внедрила в гардеробы девушек вещи с плеча сильной половины. За свободу от корсетов, твидовый жакет и брюки нам нужно благодарить именно ее. В аромате Boy нашла отражение любимая игра мадемуазель в мужское и женское. Ноты лаванды, герани, кумарина, мха, грейпфрута, лимона, мяты, розы, личи, сандалового дерева, из которых скроен парфюм, идеально впишутся как в женский, так и в мужской бьюти-гардероб.

Кстати, Бой — это прозвище первой и единственной любви великой мадемуазель, поэтому в аромате переплелись страсть, чувственность и романтика.

Escada Cherry in Air

Foto: Publicitātes attēli
Сезон черешни открыт, если вы еще не купили себе килограмм этого витамина красоты, получите заряд вместе с ароматом Escada Cherry in Air, где балом правит сестра вишни. Бонус — яркий дизайн упаковки от художника Марго Мейс.

Flora Anniversary Edition Gucci

Foto: Publicitātes attēli
В честь 50-летия знаменитого узора Flora, отражающего жизнь цветущего сада, бренд Gucci выпустил лимитированную туалетную воду. В парфюме солируют классические цветочные ноты розы и османтуса. В окружении аккордов мандарина, груши, пиона, кожи, древесно-мускусных нот они раскрывают чувственность и элегантность композиции. Флакон аромата украшен легендарным орнаментом.

l’Eau d’Issey Summer 2016 Issey Miyake

Foto: Publicitātes attēli
Дуэт этих ароматов посвящен солнцу, свету и энергии лета. Туалетная вода для женщин заряжает витаминными нотами фруктов и цветов. Парфюм для мужчин дарит энергию пряными, фруктовыми, древесными и цветочными аккордами.
Задорное настроение ароматов подчеркивает яркий дизайн, разработанный молодой английской художницей Мишель Маккини.

Nashi Blossom Jo Malone


Foto: Publicitātes attēli
Фруктовый сад во флаконе (яблоко, ноты лимона, японская груша, роза, белый мускус) дарит летнее настроение даже при резкой смене погоды.

Rose Musc Narciso Rodriguez

Foto: Publicitātes attēli
С парфюмом Rose Musc вам не понадобятся украшения, он сделает образ законченным без всяких драгоценностей. Аккорды абсолю розы из Марокко, мускуса, золотого шафрана, ладана, пряного черного перца, пачули придадут элегантности и чувственности.

Paris Premières Roses 2016 Yves Saint Laurent

Foto: Publicitātes attēli

Солирующая в этом парфюме дамасская роза — страстная и пылкая. Выступая в обрамлении нот нероли, шиповника, майского ландыша, пиона, она превратит вас в главную героиню вечера.

По материалам сайта beauty.passion.ru.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!