Foto: Publicitātes foto

В новом осенне-зимнем сезоне, ведущий производитель белья в Балтии Lauma Lingerie предлагает особенно утонченную коллекцию белья, делая акцент на хрупкость, чувственность и обольстительность женщины.

Главными источниками вдохновения при создании моделей новой коллекции послужило великолепие и богатство периода Ренессанса, природное разнообразие, а также нескончаемая сила и волнующая загадочность женщины.

Объединив это Lauma Lingerie предлагает 30 новых и актуальных коллекций белья, которые отлично подойдут для гардероба каждой красотки, как ранней осенью, так и в зимний период.

deutche_welle_video

Коллекция подкрепит так необходимую нам уверенность в себе, поднимет самооценку и пробудит чувственность. Разнообразие моделей в этом сезоне пополнят корсеты, подчеркивающие формы тела, элегантные подвязки для чулок, воздушные пеньюары, изысканные халаты, романтичные ночные рубашки.

Порадуют и подходящие аксессуары, призванные создать особое
настроение — повязки для сна, полупрозрачные перчатки и даже роскошные подвязки. Важно, что и в этом сезоне будут предлагаться появившиеся в весенне-летней коллекции и такие актуальные сейчас новинки — бюстгальтеры с мягкими чашечками, которые особенно подходят для маленьких размеров, а также более четырех разных моделей трусиков с вариантами линии талии на любой вкус.

В коллекции используются воздушные, мягкие и легкие материалы, романтичные кружева и изысканная вышивка, великолепие и богатство эпохи Ренессанса, шелковое сияние, глубокие, богатые и насыщенные тона с характером, тона природной гаммы, особенные линии швов, загадочная полупрозрачность, а также атласные ленты, которые свидетельствуют, что белье — это поистине великолепный инструмент в искусстве обольщения.

"Я рада, что марка Lauma Lingerie становится все глобальнее и благодаря характерному для балтийского региона качеству, проверенному годами, может обратиться к женщинам не только в Латвии, но и в других уголках мира. Она продается даже в Саудовской Аравии", — комментирует председатель правления Lauma Lingerie Линда Матисоне.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!