Foto: Publicitātes foto

Звезда мадридского "Реала" Криштиану Роналду совместно с нью-йоркским дизайнером Ричардом Чеем создал специальную коллекцию нижнего белья для мальчиков и мужчин под названием CR7. Теперь эта коллекция доступна и в Латвии.

Об этом порталу DELFI сообщили производители продукции. Коллекцию CR7 производит крупнейший скандинавский концерт по производству белья JBS Textile Group (Дания).

Эта коллекция была официально представлена публике в Мадриде, в конце октября, в известнейшем здании — Palacio de Cibeles, а сегодня она доступна во всех крупных торговых центрах Латвии.

deutche_welle_video

Криштиану Роналду не только знаменитый португальский футболист и секс-символ, он к тому же еще и икона стиля. А коллекция CR7 — это всего лишь первый шаг футболиста на пути к созданию собственного бренда. Напомним, что до создания своего бренда Криштиану являлся лицом дома моды Emporio Armani.

"Мода и дизайн являются двумя из моих самых больших страстей, я всегда хотел иметь свой ​​собственный личный бренд. Работая вместе с Ричардом, я получил большую пользу от нашего сотрудничества и наслаждался каждым моментом. Я пополнил свои знания об искусстве, моде и дизайне, больше узнал о выборе и сочетаниях цвета, а также о собственном стиле. Я очень рад, что эта коллекция будет доступна во всем мире", сказал Роналду.

Коллекция CR7 состоит из 4-х подразделений Luxury, Fashion, Basic и включает в себя нижнее белье и носки.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!