Foto: PantherMedia/Scanpix
Хотите ли вы, чтобы особенный момент в вашей жизни стал по-настоящему незабываемым? Если да, то Первый Балтийский канал и портал Delfi готовы помочь! Как насчет предложения руки и сердца в телевизионной трансляции на всю страну?

Телеканал ПБК и портал Delfi ищут влюбленного смельчака, который хотел бы принять участие в проекте "Латвийское время любви". Если вы готовы сделать предложение в День всех влюбленных, 14 февраля, то у вас есть все шансы показать этот романтический момент всей Латвии. Что для этого нужно?

1) Прислать заявку - признание в любви - по адресу rus.redakcija@delfi.lv до 10 февраля. Не забудьте указать свои имя и фамилию, город, номер мобильного телефона для связи, а также короткий сопроводительный текст о том, сколько времени вы вместе, где познакомились и т.д.

deutche_welle_video

2) С 10 по 12 февраля компетентное жюри при поддержке читателей Delfi выберет самое трогательное признание в любви. Съемочная группа ПБК свяжется с победителями.

Самый трогательный и сентиментальный телевизионный сюжет года можно будет увидеть в пятницу, 14 февраля, на ПБК (в программе "Латвийское время"), а затем - на портале Delfi.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!