Foto: Instagram/lisa_snowdon

Британская модель Лиза Сноудон поделилась своим опытом, как ей удается поддерживать стройную фигуру. Ее советы со ссылкой на Daily Mail приводит портал Lenta.ru.

Во время еды вместо обычных столовых приборов 47-летняя Сноудон пользуется китайскими палочками — это позволяет ей принимать пищу медленнее и утолить голод быстрее. "Если я очень голодна и ем вилкой, я проглатываю пищу как настоящий каннибал, но с палочками я жую дольше, и весь процесс занимает больше времени. Это прекрасный способ заставить себя есть меньше", — пояснила она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lisa Snowdon (@lisa_snowdon) 15 Апр 2019 в 3:15 PDT

Помимо этого, Сноудон не пользуется весами: она судит о своем весе по тому, как на ней сидит одежда. "Если джинсы становятся маловаты, я начинаю следить за размером порций и сокращаю употребление углеводов после шести вечера", — призналась модель и добавила, что в декабре 2018 года полностью отказалась от мяса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lisa Snowdon (@lisa_snowdon) 3 Май 2019 в 2:13 PDT

Лиза Сноудон также рекомендует не пренебрегать физическими нагрузками, поскольку они не только помогают поддерживать форму, но и оказывают положительное воздействие на психику.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lisa Snowdon (@lisa_snowdon) 23 Апр 2019 в 2:53 PDT

По словам модели, спорт был одним из главных факторов, которые несколько лет назад помогли ей выйти из депрессии.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!