Foto: Publicitātes foto
12.12.012 в Риге происходило большое количество различных мероприятий. Все были подвержены этой магической дате — загадывали желания, женились и даже планировали роды. А в комплексе Panorama Plaza — тем временем открывали детский магазин.

Мероприятие происходило не просто так. Сначала публике поведали из каких материалов производится эта специальная детская мебель. А затем все девушки и светские дамы, пришедшие на это мероприятие участвовали в творческой мастерской по созданию мешков с подарками для детишек из детских домов.

Каждая из присутствующих дам на свой вкус расшивали новогодние подарочные сапожки для дедов морозов и подписывали деткам открытки с пожеланиями добра, здоровья и радости.

deutche_welle_video

Атмосфера на мероприятии царила очень творческая. Девушки активно включились в процесс — нашивали декоративные елочки и снеговичков и наполняли сапожки конфетами.

Не обошлось и без загадывания заветных желаний, причем публично. Девушки фотографировались с большим картонным декором с одной стороны голубого, с другой — розового цвета, на котором и были написаны те самые желания "I want a baby".

Итальянская компания Baby Expert разрабатывает и производит кроватки, детские комнаты и предметы обстановки из дерева, используя производственные технологии, основанные на безопасности продукции. Baby Expert входит в 5-ку мировых производителей детской мебели, продавая продукция в более чем 50-ти странах мира.

Декору кроваток и детских комнат уделяется отдельное внимание. Здесь и нежные и забавные персонажи, расписанные вручную, альтернативные материалы, такие как керамика, элементы, выполненные с использованием лазерной гравировки, и кристаллы Swarovski.

Baby Expert по праву гордится своим бесспорным "здоровым" содержанием и изумительно красивыми и изящными коллекциями.


Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!