Foto: Publicitātes foto
В зимний сезон, пока солнце отдыхает в далеких краях, перед нами открываются широкие возможности кардинального улучшения состояния нашей кожи. Если пока не хочется думать о хирургических процедурах, наибольшего эффекта в омоложении кожи можно достигнуть с помощью современных лазеров в опытных руках врачей. Клиника лазерной дерматологии ERA ESTHETIC рекомендует самые эффективные процедуры красоты на зимний сезон!

Фракционное омоложение лазером CO2

Омоложение фракционным лазером — одна из самых эффективных методик омоложения кожи, которая эффективно применяется для устранения всех дефектов кожи.

deutche_welle_video

Лазер нового поколения CO2Re бережно устраняет из кожи старые клетки, стимулируя образование новых за счет выработки коллагена и эластина. Микропучки света проникают в кожу и создают в ней микроскопические туннели, освобождая таким образом место для роста новых клеток кожи. Это — самая бережная технология фракционного омоложения на сегодня. В результате процедуры кожа обновляется — восстанавливается ее естественный рельеф и цвет, устраняются следы старения.

Фракционное омоложение лазером поможет Вам, если у Вас наблюдаются:

  • морщины и дряблая кожа;
  • сухая, „уставшая" кожа;
  • изменения рельефа кожи (неровная поверхность, шрамы, постакнэ);
  • морщинки под глазами,"гусиные лапки";
  • кожа с расширенными порами и повышенным выделением кожного сала;
  • пигментные пятна.

С помощью фракционного лазера CO2Re можно справиться с этими проблемами и придать коже сияющий вид и упругость.

Инновационный фракционный лазер CO2Re позволяет врачу подобрать из широкой линейки программ оптимальные для Вас режим и глубину омоложения кожи.

Результат омоложения кожи достигается уже после одной процедуры (в отдельных случаях может потребоваться курс), однако важно учесть, что постпроцедурный период, который следует провести дома, занимает 5-7 дней.

Узнайте больше о фракционном омоложении лазером здесь!

Удаление пигментации лазером

Александритовый лазер новейшего поколения GentleLase Pro оптимально подходит для работы с пигментом меланина, вызывающим пигментацию кожи. Эта технология позволяет врачу достигнуть лучших результатов в устранении пигментных пятен без травмирования кожи.

С помощью лазерной терапии можно устранить такие изменения в пигментации кожи:

  • пигментные пятна, вызванные воздействием ултрафиолетовых лучей,
  • гиперпигментация, вызванная гармональными изменениями или некоторыми нарушениями в работе организма,
  • себорейный кератоз,
  • посттравматическая гиперпигментация,
  • другие пигментные пятна.

Александритовый лазер способствует образованию коллагена и эластина в коже, поэтому процедуры устранения пигментации одновременно способствуют и омоложению тканей, улучшают тургор и рельеф кожи.

Для ликвидации неглубоких, свежих пигментных пятен на коже может быть достаточно и одной процедуры с александритовым лазером, в других случаях может потребоваться курс из 2-4 лазерных процедур.

Узнайте больше о лазерном устранении пигментации здесь!

Лечение сосудов лазером

Сосудистые проблемы на коже, такие, как капиллярные сетки и звездочки, хроническая краснота лица и другие образуются по причине повреждения или расширения сосудов. Зимой сосудистые проявления на коже беспокоят нас чаще, однако осеннее-зимний период является и лучшим временем, когда эту проблему можно решить с помощьюь современных лазеров.

Импульсный лазер Vbeam Perfecta по эффективности занимает в мире лидирующие позиции в лечении сосудистых проблем. Этот лазер применяет технологию микроимпульсов, обеспечивающих индивидуальное и бережное лечение сосудистых повреждений, одновременно защищая кожу.

Лазер Vbeam Perfecta эффективно устраняет такие сосудистые проблемы, как:

  • расширенные капиляры (телеангиэктазию),
  • сосудистые „сеточки"и „звездочки",
  • розацеа,
  • пигментированные рубцы,
  • гемангиомы,
  • вишневые ангиомы, "винные пятна",
  • красные растяжки.

Для устранения небольших проблем — отдельных расширенных капилляров, гемангиом может быть достаточно одной процедуры. Для более сложных сосудистых паталогий, акутных покраснений, врожденных "винных пятен" и других сосудистых проявлений, будет необходим курс лазерных процедур, продолжительность которого определит врач клиники.

Узнайте больше о лечении сосудистых поражений с помощью лазера!

Подробнее о лазерных процедурах и других современных методидках лечения и омоложения кожи Вы узнаете на сайте клиники лазерной дерматологии Era Esthetic — www.eraesthetic.lv, или на консультации в клинике, по предварительной записи по телефонам 25711117 (клиника в Риге) или 20511113 (филиал клиники в Юрмале).

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!