Foto: Kadrs no video
Юлия Юдинцева, с которой у актера Алексея Панина некогда были близкие отношения, обвиняет его в плохом обращении с их общей дочерью Аней. Юлия прошла несколько судебных инстанций, выиграв дела об опеке ребенка, но до сих пор не может забрать дочь, даже несмотря на то, что ребенок уже четыре года находится в федеральном розыске - по словам женщины, Панин прячет Аню от матери.

Недавно Юдинцева опубликовала открытое письмо, в котором обвинила Панина в избиении дочери. По словам Юдинцевой, из квартиры, в которой девочка живет вместе с мамой Панина, все время слышны детский плач и крики.

"Четыре года моя дочь находится в федеральном розыске, Панину закрыт выезд за границу. Но даже приставы не справляются с наглым, напрочь потерявшим всякий стыд, как сами они говорят, "подоночком". Мне очень жаль повторять эти слова, так как все эти годы я старалась не платить той же монетой за клевету и публичные оскорбления, лившиеся через СМИ в мой адрес от Панина, зная, что Нюся вырастет и ей будет - да теперь только Бог один знает, что будет... Что может быть дальше с маленьким человеком, чей маленький мир уже разрушен, а равно его маленькое "я". Впереди большой мир и как она будет справляться там?", - пишет в своем письме Юлия.

В интервью "Комсомольской правде" Юдинцева также сказала, что ребенку "не место рядом с отцом-извращенцем, который на виду у всей страны бегает без штанов. Для моего ребенка такой образ жизни не подходит".

По словам адвоката Юлии Александра Почуева, все законные возможности уже использованы, но они не дали результата, и остается лишь обратиться за помощью к президенту России Владимиру Путину. "Потому что ни уполномоченная система, ни следственные органы ничего сделать не могут - все методы исчерпаны. Мной, как адвокатом, так же подано заявление, что он угрожал мне расправой в связи с моей деятельностью. Если влиятельные люди не включатся, то можно понять, что через несколько лет Анна не будет помнить, что у нее была мама. Вся надежда на президента, - сказал юрист "Комсомольской правде". - Тут ситуация непростая - так как господин Панин официально является отцом Анны, девочку нельзя объявить похищенной. Ищут его пока приставы по месту регистрации. Там его, разумеется, нет. Юлия была милосердной и не подавала на лишение его родительских прав, хотя то, что он делает, вопиюще нарушает права как матери, так и ребенка".

Сам же Алексей Панин на эту тему говорить отказывается, все, что от него смогли добиться представители СМИ, это короткое "Мне это не интересно".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!